Los Y5263
Tabatière mit Miniatur einer jungen Dame
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich oder England, 19. Jhdt.D. 6,3 cm
Gouache auf Elfenbein. Elfenbeindose, innen Schildpatt. Vergoldete Rahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.